Внимание! Прочтите перед Регистрацией на Форум!

Автор Димитрий, 08/22/18*

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Димитрий

08/22/18* Последнее редактирование: 08/22/18* от Димитрий

В связи с тем, что ежедневно на Форум подается большое количество заявок на Регистрацию от различных спамерских и вредительских программ, еще раз напоминаем, что перед Регистрацией необходимо внимательно ознакомиться с "Правилами у условиями Регистрации", в частности с п.3


3. Регистрация на Форуме и Ники пользователей.
3.1. При регистрации на Форуме, выбранное Вами Имя (Ник) должно быть осмысленным, написанным маленькими буквами с заглавной и быть постоянно закрепленным за одним участником.
3.2. Выбранное Вами Имя не должно содержать оскорбительных и вульгарных слов.
3.3. Желательно, чтобы Имя соответствовало Вашему реальному имени или фамилии.
3.4. Так, если Ваш Ник представляет собой Ваши имя или фамилию, а регистрационный e-mail также содержит сокращённые имя и фамилию, то такая учётная запись получит свою активацию достаточно быстро и позволит уверенно идентифицировать Пользователя в дальнейшем при его работе в проектах и группах Ассоциации.
3.5. Аккаунты с бессмысленным именем, с цифрами в имени, с какими-либо ассоциациями товарных знаков, отраслями торговли, прочими объектами рекламы (по типу "m.ebel@gmail.com" или "automob@cmail.ru") и другими странными особенностями, будут удаляться, так как именно подобным образом выглядят учётные записи, автоматически создаваемые теми же спамерскими программами.
3.6. Просьба не использовать при регистрации e-mail с доменными именами @yandex.ru и  @mail.ru, поскольку доступ к данным сервисам законодательно органичен в Украине, а использование программ анонимного доступа неудобно для большинства пользователей.
Желательно для работы на Форуме иметь или специально создать аккаунт на нейтральной и общедоступной платформе @gmail.com.
3.7. Таким образом, для успешной регистрации и дальнейшей комфортной работы на Форуме необходимо указать при регистрации свой e-mail, содержащий реальную фамилию или же фамилию и имя, и создать Ник связанный по форме и логином e-mail.

Например, Владимир Иванов:
E-mail:   ivanov.vladimir@gmail.com
Ник - ivanov.vladimir или Владимир Иванов
Все заявки на Регистрацию, поданные с нарушениями и в другой форме будут отклоняться