Правила Форума и Регистрации

Автор admin, 02/17/14*

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

admin

02/17/14* Последнее редактирование: 08/07/17* от admin

Правила Форума и регистрации



1. О Форуме

1.1. Данный Форум предназначен для организации практической деятельности групп и проектов Ассоциации "Авалон" Международной Психокинетической Системы "Атлантида".

1.2. Целью данной деятельности является изучение и развитие Древних технологий в рамках парадигмы Психокинетики и Ассоциации "Атлантида".

1.3. Данный Форум предоставляет Посетителям возможность общения, обучения и участия в Проектах.

1.4. На Форуме Посетителям не предоставляется возможность пропагандировать собственные теории и методики, собственные сайты или собственную практику. Реклама и ссылки участников, на Форуме, в подписи или в профиле, на собственные ресурсы будут удаляться с предупреждением.

2. Общение участников

2.1. На Форуме установлены правила взаимно вежливого общения. Все участники Форума должны обращаться друг к другу на Вы. Запрещено использование оскорблений и ругательств, а также любых угроз, в чей-либо адрес.

2.2. На Форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний, утверждений и сообщаемой информации.

2.3. На Форуме разрешен только литературный язык и вежливое общение без словоблудия.

2.4. Пожалуйста, не коверкайте русские слова. Формы «скока», «щас», «када» и т. п. не являются словами русского языка, поэтому их использование на Форуме не приветствуется. Запрещается использование "албанского" наречия и любого другого сленга.

2.5. В своём посте, предложения нужно начинать с большой буквы и разделять соответствующими знаками препинания (точкой, запятой, многоточием, восклицательным или вопросительным знаками). Запятые ставятся там, где нужно, пишутся слитно с предшествующим словом и отделяются пробелом от следующего слова.

2.6. Запрещается использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщениях, названиях тем и т.д.

2.7. Смайлики используйте по назначению. Обилие смайликов говорит о том, что человек или не может выразить свою мысль, или ему нечего сказать.

2.8. Запрещена любая реклама ресурсов, социальных сетей, посторонних проектов и т.п., а также публикация в сообщениях Форума, в подписи или профиле любой рекламной и контактной информации.

2.9. Право на рекламу имеют только Координаторы и Руководители Рабочих групп Ассоциации "Авалон".

2.10. При написании ответа в существующую тему, прочитайте еще раз ее название и убедитесь, что Вы в своем сообщении от темы не отклоняетесь.

2.11. На Форуме запрещена личная дискуссия либо дискуссия в форме чата между участниками, не несущая пользы другим участникам Форума (флейм), увод темы от первоначального содержания и другие бессмысленные, по отношению к содержанию темы сообщения (флуд).

2.12. Спам и его распространители удаляются с Форума немедленно.

2.13. Отклонение от первоначальной темы может считаться нарушением правила.

2.14. Также запрещается повторять сообщение на одну и ту же тему несколько раз подряд. Если Вам не ответили на Ваше сообщение, то: либо Вы задали вопрос некорректно (попытайтесь переформулировать его), либо Ваш вопрос неинтересен.

2.15. Запрещено открывать новую тему в ответ на уже существующую тему, либо на закрытую тему, без согласования с Модератором Форума. Запрещается размещать сообщение одного содержания в разных разделах Форумах. Запрещается любое личное обращение к участнику Форума, не предусмотренное темой.

2.16. Не коверкайте имена или псевдонимы других пользователей.

2.17. Не разрешается публиковать частную переписку и информацию о частной жизни других участников Форума без их разрешения.

2.18. На Форуме запрещено переводить дискуссию на обсуждение личных качеств собеседника.

2.19. На Форуме запрещено обсуждение орфографических и пунктуационных ошибок, допускаемых авторами сообщений.

2.20. Крайне дурным тоном считается передергивание высказываний собеседника, равно как и прочие нечестные приемы ведения полемики. Запрещено излишнее цитирование.

2.21. На Форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний, утверждений и сообщаемой информации. Излагая личную точку зрения — воздержитесь от категоричности и поучающего тона в адрес других участников.

ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ РЕГИСТРАЦИИ!

3. Регистрация на Форуме и Ники пользователей.

3.1. При регистрации на Форуме, выбранное Вами Имя (Ник) должно быть осмысленным, написанным маленькими буквами с заглавной и быть постоянно закрепленным за одним участником.

3.2. Выбранное Вами Имя не должно содержать оскорбительных и вульгарных слов.

3.3. Желательно, чтобы Имя соответствовало Вашему реальному имени или фамилии.

3.4. Так, если Ваш Ник представляет собой Ваши имя или фамилию, а регистрационный e-mail также содержит сокращённые имя и фамилию, то такая учётная запись получит свою активацию достаточно быстро и позволит уверенно идентифицировать Пользователя в дальнейшем при его работе в проектах и группах Ассоциации.

3.5. Аккаунты с бессмысленным именем, с цифрами в имени, с какими-либо ассоциациями товарных знаков, отраслями торговли, прочими объектами рекламы (по типу "m.ebel@gmail.com" или "automob@cmail.ru") и другими странными особенностями, будут удаляться, так как именно подобным образом выглядят учётные записи, автоматически создаваемые теми же спамерскими программами.

3.6. Просьба не использовать при регистрации e-mail с доменными именами @yandex.ru и  @mail.ru, поскольку доступ к данным сервисам законодательно органичен в Украине, а использование программ анонимного доступа неудобно для большинства пользователей.

Желательно для работы на Форуме иметь или специально создать аккаунт на нейтральной и общедоступной платформе @gmail.com.


3.7. Таким образом, для успешной регистрации и дальнейшей комфортной работы на Форуме необходимо указать при регистрации свой e-mail, содержащий реальную фамилию или же фамилию и имя, и создать Ник связанный по форме и логином e-mail.


Например, Владимир Иванов:
E-mail:   ivanov.vladimir@gmail.com
Ник - ivanov.vladimir или Владимир Иванов



Просьба правильно понимать причины этих требований.
Поскольку каждый день на Форуме регистрируется большое количество аккаунтов, созданных вредительскими программами, отличить имена этих аккаунтов от имён реальных пользователей можно только на основе ручного анализа данного Ника и логина электронной почты Администратором. Поэтому шанс успешной регистрации получают те пользователи, которые выбирают такие Ники и адреса e-mail, по которым можно однозначно сказать, что аккаунт был создан человеком, а не ботом.

3.8. При регистрации Вы должны указать свое место жительства - город и страну.

Указанное место жительства должно соответствовать IP-адресу, с которого Вы регистрируетесь.
В том случае, если Вы предоставите ложные данные, в доступе к Форуму будет отказано.

3.9. Регистрация новых пользователей осуществляется Администраторами Форума в ручном режиме после проверки предоставленных Вами данных.

3.10. После активации аккаунта, на указанный Вами e-mail придёт извещение.

3.11. Для того чтобы не вносить в обсуждение излишнюю путаницу, на Форуме принято представляться одним и тем же собственным именем, именем и фамилией или постоянно закрепленным псевдонимом (ником). На Форуме не принято использование одним лицом более одного имени или псевдонима.

3.12. На Форуме при регистрации предлагается предварительно выбрать одну из категорий, к которым себя относит Пользователь:

- Новичок вне Ассоциации - человек, не относящийся к Ассоциации "Авалон" и не знакомый с парадигмой Психокинетики.
- Участник вне Ассоциации - человек, не относящийся к Ассоциации "Авалон", но знакомый с парадигмой Психокинетики или член других Школ и Ассоциаций.
- Член Ассоциации - действующий член Ассоциации "Авалон", обучающийся в системе.
- Координатор Ассоциации - позиция для действующих руководителей Ассоциации "Авалон", либо Координатор одной из других Ассоциаций Системы "Атлантида".

Данный пункт предварительный, так как в дальнейшем статус будет определен Администратором на основании Ваших данных в ручном режиме.


4. Требования к Членам Ассоциации - основным участникам Форума

Основной участник должен обладать знанием парадигмы Психокинетической Системы "Атлантида" и смежных областей знаний.
Приветствуется опыт обучения и участие в очных и заочных мероприятиях Ассоциации "Авалон".

Важными критериями являются:

Умение описать личный опыт;
Умение вести дискуссию и грамотно высказывать свою точку зрения;
Отсутствие замечаний модераторов;
IP-адрес не должен быть анонимным или искаженным.

5. Парадигма Ассоциации "Авалон"

На этом Форуме пропагандируется определенная Модель Мира и Система Взглядов. Мы никому не навязываем свою точку зрения, но каждый Посетитель нашего Форума должен проявлять корректное отношение к этой системе мировоззрения.

5. Администрирование

5.1. На Форуме не принято терпеть присутствие лиц, регулярно путающих, то что принято, а что не принято.
Участники Форума, нарушающие вышеуказанные принципы, будут предупреждены трижды, с указанием, в чем конкретно они эти принципы нарушили, после чего их доступ на Форум блокируется. Все высказывания, нарушающие правила Форума, удаляются немедленно.

5.2. Нарушение вышеуказанных правил влечет за собою применение следующих мер

- Предупреждение со стороны модератора Форума;
- Модерация сообщений;
- Перевод участника в более низкую по уровню доступа категорию пользователей;
- Требование со стороны модератора воздержаться на любой срок от отправления новых сообщений;
- Прекращение доступа к Форуму техническими средствами.

5.3. Соблюдение настоящих правил обеспечивает группа Администраторов  и Модераторов.

Каждая из ограничивающих мер может вступить в силу, независимо от других мер.
Администрация Форума вправе ограничивать доступ к Форуму любому участнику;
Администрация Форума вправе объявить любую тему закрытой для обсуждения;
Администрация Форума может давать предупреждения и замечания участникам Форума;
Администрация Форума оставляет за собой право удалять и редактировать сообщения.

5.4. Действия администрации публично не обсуждаются. Все спорные вопросы должны решаться через систему Персональных сообщений или через почту.

5.5. Модераторы могут использовать на Форуме два Имени, первое - для административных функций, второе - для общения.

5.6. Администрация Форума оставляет за собой право менять правила пользования Форумом.

5.7. На Форуме существует группа Лидеров, ведущих проекты, и группа технической поддержки, обеспечивающая работу этого Сайта.
Правила Сайта запрещают любые негативные высказывания в их адрес.

6. Участие

На данном Форуме проводится определенная работа, связанная с развитием и пропагандой технологий Древних.
Вы можете не участвовать в этой работе, но берете, в любом случае, обязательство не мешать этой работе.




Перед тем как принимать участие в работе Форума, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с данными Правилами


7. Включение в Договор

Приняв Условия данного Договора, Вы берете на Себя определенные обязательства, нарушение которых может привести к негативным последствиям для Вас и Вашего окружения.

Вы подтверждаете свою готовность выполнить этот Договор?