Отзывы и обсуждение семинаров цикла "Ритуалы финансового благополучия"

Автор admin, 10/07/19*

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

admin

5 октября 2019 Ассоциацией "Авалон" был проведен первый из цикла интенсивных инициирующих семинаров

"Ритуалы финансового благополучия"  - программа цикла



В этой теме можно размещать отзывы участников об этом семинаре, поделиться полученными результатами, общаться участникам между собой, задавать вопросы и отслеживать во времени результаты проведенных Ритуалов

Oleco109

Здравствуйте, участники семинара и наши Учителя. Хочу поблагодарить Татьяну и Димитрия за проведение такого роскошного и богатого семинара! Командоры кстати в своей работе никогда не скупятся на знания и не цедят их по капле. Поэтому семинар о финансовом благополучии получился роскошный, мощный по воздействию и богатый на ритуалы и техники! Даже не предполагала! Хотя перед выездом знала, что в любом случае будет польза, но чтоб такая!... Это крутоЁ! Благодарю еще раз

Oleco109

Здравствуйте, всем. Скажите, пож. коллеги, в чем разница между йидамом, ифритом и патроном?  Что они могут и чего не могут и кака правильно сними взаимодействовать ? Спасибо

Oleco109

Извините, коллеги, последнее слово надо читать "големом" В чем разница между йидамом, ифритом и големом?

Oleco109

И снова благодарю Командоров Димитрия и Татьяну за классный семинар! Много, полезно, интересно, приезжаю с удовольствием. Очень жду продолжения! Спасибо

Oleco109

Снова хочу написать отзів о последнем семинаре по финансовому благополучию. Как всегда - віше всяких похвал. Высокая компетентность, большой опыт преподавателей, большой обьем материала, который дают учителя, вопросы-ответы, классная обстановка, дополнительные талисманы - и я загружена по полной программе! И я предвкушаю, как я буду разворачивать эту работу у себя в жизни - и мне радостно, что я имею возможность изучить такой материал, который дает такие преимущества в жизни и я в предвкушении быстрых результатов! Еще раз спасибо школе и командорам Димитрию и Татьяне!