Положение о Рабочих группах Ассоциации "Авалон"

Автор admin, 08/07/17*

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

admin



Положение о Рабочих группах Ассоциации "Авалон"

1. Определение Рабочей группы Ассоциации "Авалон"


1.1. Рабочая группа является низовой структурой Ассоциации, создаваемой в целях:
- первичной подготовки учеников в регионах для дальнейшей работы в составе Ассоциации,
- отработки учебных материалов Ассоциации в рамках специализированных практических проектов,
- подготовки и продвижения Лидеров, связанных с различными узкими специализациями Психокинетики: Боевой магии, Создания артефактов и Целительству.


1.2. В рамках их деятельности все Рабочие группы подчиняются Координаторам Ассоциации "Авалон".


1.3. Рабочие группы подразделяются на три основные категории: Обучающие, Практические (тренинговые) и Воздействующие. Деятельность всех категорий связана с углубленной практической проработкой пройденного в рамках обучения материала.


1.4. Деятельность Рабочих групп может быть связана как с очной, так и с дистантной работой, в зависимости от специализации Рабочей группы.



2. Структура Ассоциации "Авалон", с учетом деятельности Рабочих групп

0. Международная Психокинетическая Ассоциации "Атлантида"
                        / Магистр Ордена / Руководитель Ассоциации "Атлантида" /


0.1. Психокинетическая Ассоциация "Авалон"   

                 / Командор-лейтенанты Ордена "Башни" / Координаторы Ассоциации "Авалон" / 


1. Рабочие группы - Низовые структуры Ассоциации "Авалон" по Специализациям     
                / Члены Ордена "Башни" / Руководители Рабочих групп /


1.1. Общая Магия (Психокинетика)


1.1.1. Рабочие группы Очного обучения – низовые региональные отделения Ассоциации "Авалон"


1.1.2. Рабочие группы по углубленной практической отработке в он-лайн режиме материалов основного обучения на базе формирования Магического круга


1.2. Боевая магия (Прогрессорство)


1.2.1. Рабочие группы  на базе формирования Магического круга (Консультационный он-лайн кабинет)


1.2.2. Рабочие группы энергоинформационно й коррекции и воздействия на базе очной индивидуальной и групповой работы (Консультационный кабинет)



1.3. Магия Целителей (Коррекция состояния организма)


1.3.1. Рабочие группы энергоинформационно й коррекции состояния организма и воздействия на базе формирования Магического круга (Консультационный он-лайн кабинет)


1.3.2. Рабочие группы энергоинформационно й коррекции состояния организма и воздействия на базе очной индивидуальной и групповой работы (Консультационный кабинет)
 

1.4. Магия Волшебников (Создание артефактов)


1.4.1. Рабочие группы он-лайн обучения и отработки технологий создания артефактов


1.4.2. Рабочие группы групповой очной и он-лайн работы по созданию артефактов.



3. Статус Руководителя Рабочей группы

3.1. Руководителями Рабочих групп могут быть учащиеся Ассоциации "Авалон", прошедшие полноценное обучение в Ассоциации сроком не менее трех лет, имеющие навыки психокинетического восприятия и воздействия, а также необходимый для вида деятельности данной Рабочей группы статус в Ордене "Башни".


3.2. Руководители Рабочих групп действуют на основании Договора, заключенного с Координаторами Ассоциации "Авалон".


3.3. Вся деятельность Рабочих групп постоянно курируется Координаторами Ассоциации "Авалон".


3.4. Руководители Рабочих групп согласуют с Координаторами Ассоциации "Авалон" все программы занятий и рабочих сессий своих Рабочих групп. Координаторы по необходимости участвуют в работе группы.


3.5. Помимо работы в своих Рабочих группах Руководители Рабочих групп обязаны постоянно повышать свой образовательных и духовных уровень, обучаясь на курсах и семинарах в базовой Ассоциации "Авалон" и на семинарах Магистра в Ассоциации "Атлантида".
 


4. Набор в Рабочие группы

4.1. Рабочие группы формируются путем набора из учеников, изъявивших желание участвовать в данном виде работы и обладающих необходимым уровнем знаний и навыков.


4.2. Набор участников в Рабочие группы осуществляется путем подачи заявки на участие в раздел соответствующей Рабочей группы на Форуме Ассоциации "Авалон".


4.3. В Рабочих группах могут принимать участие как ученики Ассоциации "Авалон", так и ученики других отделений Международной Психокинетической Ассоциации "Атлантида", прошедшие предварительное собеседование с Координаторами Ассоциации "Авалон".


4.4. Для участия в Рабочих группах Воздействия и Практической отработки информации ученики должны предварительно проработать весь необходимый материал, связанный со сферой и уровнем работы данного Магического Круга, в рамках очного или дистантного обучения в Ассоциации "Авалон"



5. Деятельность Рабочих групп

5.1. Вся проводимая Рабочими группами деятельность согласуется с Координаторами Ассоциации "Авалон" и курируется ими на всех этапах.


5.2. Обсуждение всех вопросов, связанных с деятельностью Рабочих групп, осуществляется в соответствующих закрытых разделах конкретных Рабочих групп на Форуме Ассоциации "Авалон".


5.3. После каждого практического занятия или рабочей сессии все участники Рабочей группы в течение суток должны составить краткий отчет по результатам проведенной работы. Отчет размещается в соответствующей теме закрытого раздела данной Рабочей группы на Форуме Ассоциации "Авалон" для дальнейшего обсуждения с членами группы и Руководителями, с целью анализа и координации работы группы.


5.4. Любая открытая, в том числе рекламная, информация о деятельности Рабочих групп в обязательном порядке предварительно согласовывается с Координаторами Ассоциации "Авалон".


5.5. Все проводимые в Рабочих группах очные и он-лайн мероприятия должны фиксироваться в виде аудио или видео записей и передаваться в архив Ассоциации "Авалон" Координаторам для хранения и анализа.


5.6. При размещении рекламных и информационных материалов о деятельности Рабочих групп, ссылка на принадлежность и подчиненность к старшей структуре Ассоциации "Авалон" обязательна.


5.7. Каждая Рабочая группа предполагает работу в рамках своей специализации и предназначена для создания возможности ученикам и Руководителям данной Рабочей группы развиваться в этом направлении.


5.8. С целью предотвращения профанации и искажения знаний, при подготовке и проведении занятий в своих группах Руководителям рабочих групп следует руководствоваться следующим:


- подготовка, обработка и изложение материала в своей Рабочей группе должно соответствовать уровню квалификации, подготовки и специализации Руководителя,
- программы занятий в Рабочих группах должны составляться с учетом Специализации данной группы, а не клонировать программу основного обучения Ассоциации.


5.9. При осуществлении деятельности Рабочих групп следует избегать некорректного поведения и недобросовестной конкуренции по отношения к деятельности базовой Ассоциации «Авалон» и других Рабочих групп.


5.10. Уделять особое внимание этике по отношению к членам магического социума, во избежание биений в Ассоциации.


5.11. При организации работы в группах Консультационного кабинета следует учитывать параметр разницы в энергетических уровнях между клиентом и специалистом (группой специалистов).


Нужно помнить, что эффективной помощь может быть либо при работе специалиста более высокого уровня, чем клиент, либо при групповой работе в Магическом круге.
Обращение же за помощью к отдельным людям и ученикам своего энергетического уровня будет неэффективно.


6. Договор на право деятельности Рабочей группы


6.1. Руководители Рабочих групп действуют в рамках своей специализации на основании Договора с Координаторами Ассоциации "Авалон", которым определяется объем и сфера их деятельности.


6.2. Договор с Руководителем Рабочей группы оговаривает все вопросы материальных и нематериальных взаимоотношений и взаимодействий с Координаторами материнской Ассоциации "Авалон.


6.3. Данный Договор предоставляет право Руководителю Рабочей группы на осуществление проведения деятельности в рамках специализации своей Рабочей группы в течении 6 месяцев.


6.4. По истечении этого срока Координаторами проводится анализ деятельности Рабочей группы и принимаются зачеты и экзамены у Руководителя, связанные с его работой и дальнейшим развитием. По результатам этой работы Договор может либо пролонгироваться на следующие 6 месяцев, либо, в случае неудовлетворительны х результатов, его действие может приостанавливаться либо прекращаться.


6.5. При нарушении условий данного Договора возможно применение различных мер воздействия, вплоть до временного или полного прекращения деятельности Рабочей группы.