Форум Ассоциации "Авалон"

Объявления => Общие новости Ассоциации => Тема начата: Димитрий от 01/18/18*

Название: "К вопросу об обучении в Магии" - новая статья Татьяны Рублевской
Отправлено: Димитрий от 01/18/18*
Опубликована новая статья Татьяны Рублевской "К вопросу об обучении в Магии" (http://forum.atlantida-avalon.org/index.php?topic=313.new;boardseen#new)
Название: Re: "К вопросу об обучении в Магии" - новая статья Татьяны Рублевской
Отправлено: Oleco109 от 01/22/18*
надо бы добавить к статье, что открытие третьего глаза это совсем не самое высшее достижение в освоении магии, кроме того очень даже доставляющее неудобства в жизни! Не понимаю, почему к нему все так стремятся?