Обсуждение семинара "Магия Жизни. Практикум технологий Друидов" на о.Хортица

Автор Димитрий, 05/04/19*

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Димитрий

С 27 апреля по 2 мая 2019 г. на о.Хортица Ассоциацией "Авалон" был проведен интенсивных инициирующий семинар
"Магия Жизни. Психокинетический практикум технологий Друидов"
По результатам семинара все участники получили необходимые уровни инициации и Посвящений для работы с практиками Магии Друидов со Второго до Седьмого градуса Стихии Жизнь с формированием соответствующих Ментальных профилей.
По результатам семинара были отлажены и сформированы три полноценных рабочих Магических Круга, для работы с практиками Магии Жизни в дистантном режиме.
В этой теме можно размещать отзывы участников об этом семинаре и поделиться полученными результатами.

admin


На Запорожье, на живописном острове Хортица состоялся семинар по психокинетическим практикам работы с технологиями друидов, Магией Жизни.

Коллектив состоял из у
частников, приехавших из 9 городов Украины и дальнего зарубежья, но, не смотря на это, работа получилась активной, слаженной, интересной и эффективной, на высоком энергетическом уровне и эмоциональном подъёме. Весеннее настроение, природная магия, доброжелательная атмосфера, место силы Хортица и отличная погода способствовали общей цели - получению опыта работы с потоками энергии Жизни.

На наш взгляд и, судя по Вашим отзывам, семинар удался!

Наполненные энергией и новым опытом, волшебными состояниями от практик и общения с единомышленниками, участники семинара вернулись домой.

  Мы, как организаторы и ведущие семинара, надеемся на дальнейшее сотрудничество, интересную совместную работу по развитию личности, раскрытию возможностей сознания. И для этого в нашей ассоциации "Авалон" есть большой выбор интересной информации, эффективных методик и практик.

Желаем всем участникам использования полученного опыта, неиссякаемого источника энергии, совершенствования духа и отличного состояния тела, а также удачи в социальной деятельности.

Большое всем спасибо за творческую  работу и приятное общение и до новых встреч!

Пишите отзывы, впечатления, пожелания - мы открыты для общения.

С большим уважением к Идущим Димитрий, Татьяна.

Александр Сухый

Это было великолепно! Погода словно подстраивалась под наши семинары. Восхитительная природа, творческое настроение.  Большая благодарность руководителям семинара , было довольно интересно, незабываемо, и как всегда весело. Не смотря на то, что семинар длился почти целую неделю, ощущение такое, словно это все произошло в один день, и только вернувшись домой действительно осознаешь, как же ценные эти занятия. Я так же благодарю всех участников семинара, всем желаю успехов в обучении! До новых встреч! 

Мила

Каждый раз посещая семинар не перестаёшь удивляться профессионализму наших учителей.Спасибо большое Вам за то что полностью,открыто и с любовью передаёте нам знания.Спасибо всем участникам за слаженную и эффективную работу.Удачного всем развития!Благодарю!!!!!🙏

Sergii

Вспоминаю прошедший Семинар по Магии Жизни.
Познавательно и супер интересно! Спасибо Димитрию и Татьяне, а также спасибо всем участникам, новичкам и ветеранам.
Именно единение участников и мастерство наставников делают необыкновенную по энергетике атмосферу.
Сказка, в которую хочется вернуться!