Карты "Таро Аввадона" - новое издание

Автор Димитрий, 02/03/18*

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Димитрий

 
Новое издание колоды карт Бориса Моносова "Таро Аввадона"

Колода карт "Таро Аввадона" несколько отличается от большинства существующих в наше время колод карт Таро.


Маг Борис Моносов, Магистр Международной Психокинетической Ассоциации "Атлантида" (Avvadon - это одно из имен его прошлых воплощений), создавший эту колоду, добивался ее совмещения с астральным клише изначальных карт египетского Таро и одновременно наилучшего функционирования их в настоящий момент времени развития Западной цивилизации.


В одно из своих прежних воплощений Avvadon общался с египетскими жрецами и работал с золотыми оригиналами листов магической "Священной Книги Тота". В средневековой Европе под руководством этого мага известный художник создал классическую колоду, соответствующую условиям того времени. Новое начертание карт позволяет эффективно работать с ними теперь, в XXI веке.

Данная колода отличается от прочих аналогичных изданий реальной силой карт, заложенной в них при создании.

Автор карт – Борис Моисеевич Моносов (Avvadon)
Художник – Анастасия Николаева

Новое издание колоды карт "Таро Аввадона" отличается улучшенным качеством и дизайном по сравнению с прошлыми изданиями.


За счёт применения современных материалов удалось добиться меньшей толщины колоды с одновременным увеличением параметров прочности и долговечности. За счёт уменьшенной толщины колода удобнее лежит в ладони и практичнее в использовании.

За счет применения двухстороннего глянцевого лакового износостойкого покрытия карты не боятся воды и длительных механических воздействий. В таком издании колода более удобна при тасовании карт, чем большинство имеющихся колод.

В наличии есть три типа колод карт

Димитрий


Тип 1. Базовая "чистая" колода карт Таро Аввадона

Представляет собой "чистую" колоду, без использования предварительной энергетической или магической обработки колоды.

Карты этой колоды могут использоваться для самостоятельной настройки сознания пользователя на энергии Больших а Малых арканов по глифам карт с дальнейшей возможностью ручной индивидуальной настройки и зарядки каждой карты  соответствующими энергиями.

Стоимость колоды карт 1 типа – 1000 грн.

Димитрий


Тип 2. Освященная колода карт Таро Аввадона

От Базовой колоды отличается тем, что к каждой карте уже прикреплена энергия соответствующего канала энергии в виде специального заклинания.

Каждая из 78 карт в отдельности в течении длительного времени проходила зарядку соответствующим заклинанием на специальной зарядной машине Психокинетической Ассоциации "Атлантида". Благодаря чему, помимо настроечной картинки, каждая из карт представляет собой отдельный талисман, сонастраивающий Точку сборки и сознание пользователя с соответствующим каналом Дерева Сефирот или задающая нужный Стихийный сдвиг.

За счет того, что зарядка (освящение) карт проводилось не через чье-либо индивидуальное сознание, а на зарядной машине, карты колоды не несут на себе паразитных энергий посторонних людей и могут сразу использоваться как для Магической работы, так и для Гадания на Таро.

Для Магической работы и для использования в техниках гадания рекомендуется иметь отдельные колоды.

Стоимость колоды карт 2 типа – 2500 грн.

Димитрий


Тип 3. Освященная колода карт с дополнительным модулем заклинаний "Ковчег Завета"

От Освященной колоды карт 2 типа отличается дополнительной зарядкой самой коробки для хранения карт и несколькими дополнительными пустыми "белыми" картами. И сама коробка и пустые карты заряжены сложным комплексом заклинаний, имеющими общее название "Ковчег Завета".

В обычных освящённых колодах карт 2 типа представлены энергии Больших и Малых Арканов Таро. Но в структуру Дерева Сефирот входят не только Арканы, но и Сефиры, и сознания Ангелов, и общая система взаимодействия энергии на планете Земля. И вот эта недостающая часть пишется на коробку и дополнительные белые карты.   

В результате, освященные карты Таро, помещенные в эту коробку и смешанные с белыми картами, выдают эффект присутствия Высшего сознания.

Таким образом, сама колода карт Таро 3 типа представляет собой новый мощный магический артефакт. Сама заряженная коробка и белые карты представляют собой только часть артефакта. Артефакт собирается полностью, когда в коробку вставляется полная освященная колода карт Таро с дополнительными белыми картами.

В результате получается полноценный артефакт следующего уровня «Ковчег Завета» - канал связи к сознанию Гения Земли, к эгрегору Таро и Высшей Силе - так сказать «телефон к Господу Богу», выдающий эффект идентичный эффекту Стены плача в Иерусалиме.

Получается, что кроме обычного варианта использования карт как носителей отдельных энергий, в данном случае можно в качестве отдельного артефакта использовать целиком всю колоду.

Помимо этого, колода 3 типа обладает свойством автоподзарядки карт Таро, что, на фоне качества издания самих карт, делает их практически вечными.
Колода 3 типа имеет отличительную особенность – помимо мандалы с изображением Богини Исиды, на внешней стороне коробки имеется мандала с изображением Ковчега Завета и мандала дополнительного информационного модуля для включения колоды в режим постоянной подзарядки энергией.

Стоимость колоды карт 3 типа – 3000 грн.