Система квалификации и сдачи экзаменов в Ассоциации "Авалон"

Автор admin, 06/27/17*

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

admin

Система квалификации и сдачи экзаменов в Ассоциации "Авалон"

В соответствии с принципами, которые базируются на Психокинетической концепции, в Ассоциации "Авалон" принята следующая квалификационная система:


1. Первая квалификационная степень – "Наблюдатель"

"Наблюдатель" – участник Ассоциации без права активных действий

Специалисты Ассоциации первого уровня получают квалификацию "Наблюдатель".

Для получения этой степени следует защитить реферат по одной из рекомендуемых тем, связанных с теорией и историей Психокинетики.

Ученики получают возможность сдавать экзамены на получение первой ступени после успешного освоения программы Базового первого курса, включившись в Договор Психокинетики, научившись чувствовать вербальную и невербальную информацию, а также работать с энергетическими и информационными потоками.


2. Вторая квалификационная степень – "Стажер"

"Стажер" - участник Ассоциации с правом Психокинетического сканирования объектов и ведения протокола.

К экзамену на вторую квалификационную степень "Стажер" допускается "Наблюдатель", получивший степень не менее 6 месяцев назад и участвующий в работе Ассоциации "Авалон".

Для допуска к экзамену ученик должен иметь зачет по курсам "Практикум по Магии Стихий", "Экстрасенсорика. Наработка первого уровня видения. Магия Двоек Стихий" и "Техники Машинного Зала".

В ходе экзамена претендент должен продемонстрировать знания по данной теме и пассивные способности, связанные с психогенезом, активизировав психокинетический эффект на уровне Анахата-чакры.


3. Третья квалификационная степень – "Практикант"

"Практикант" - участник Ассоциации с правом активного базового Психокинетического взаимодействия с объектами в рамках достигнутого уровня

К экзамену на третью квалификационную степень "Практикант" допускается "Стажер", получивший степень не менее 6 месяцев назад и участвующий в работе Ассоциации "Авалон".

Для допуска к экзамену ученик должен иметь зачет по двум предыдущим степеням, а также зачет по курсам "Большие арканы Таро. Файербол 2-3" и "Малые арканы Таро. Магия Стихий и Практическая Магия" по работе с Малыми Арканами в диапазоне от Двоек до Четверок Стихий.

В ходе экзамена претендент должен продемонстрировать знания по данной теме, а также возможность и силу активного воздействия.


4. Четвертая квалификационная степень – "Лаборант"

"Лаборант" -  участник Ассоциации с правом активного Психокинетического взаимодействия с объектами в рамках достигнутого уровня

К экзамену на четвертую квалификационную степень "Лаборант" допускается "Практикант", получивший степень не менее 6 месяцев назад и участвующий в работе Ассоциации "Авалон".

Для получения допуска к экзамену, ученик должен получить зачет по циклам:
"Таро 1-2", "Большие арканы Таро. Файербол 1-4", "Целительство", "Герменевтика", "Магия Стихий", "Создание артефактов".

В ходе экзамена соискатель должен продемонстрировать умение работать с техникой Файербола, управлять положением своей Точки сборки в горизонталях (способность смещаться по Стихиям) и в диапазоне "Анахата-Аджна" в вертикалях (способность настраиваться на энергии Больших арканов)


5. Пятая квалификационная степень – "Исследователь"

"Исследователь" - участник Ассоциации, управляющий Психокинетическими исследованиями объектов во времени

К экзамену на пятую квалификационную степень "Исследователь" допускается "Лаборант", получивший степень не менее 6 месяцев назад и участвующий в работе Ассоциации "Авалон".

Для получения доступа к экзамену ученик должен получить зачет по курсам "Техники предсказания и предвидения" и "Гадание на картах Таро".

В ходе экзамена соискатель должен продемонстрировать знание теории и владение практикой Гадательных и предсказательных систем: Гадания на картах Таро, на Рунах и пр.


6. Шестая квалификационная степень – "Ассистент"

"Ассистент" - участник Ассоциации с правом пассивных и активных Психокинетических воздействий, обработки материалов исследований, принимающий активное участие в работе Ассоциации под управлением Инструкторов или Координаторов.

К экзамену на шестую квалификационную степень "Ассистент" допускается "Исследователь", получивший степень не менее 4 месяцев назад и участвующий в работе Ассоциации "Авалон".

Для допуска к этому экзамену необходимо получить зачеты по циклам, "Большие арканы Таро. Файербол 1-7", "Малые арканы Таро. Магия Стихий и Практическая Магия" по работе с Малыми Арканами в диапазоне от Двоек до Пятерок Стихий.

Этот уровень предусматривает умение смещаться по Стихиям с Двоек до Пятерок и работу с ними.


7. Седьмая квалификационная степень – "Инструктор"

"Инструктор"- руководитель Ассоциации, имеющий возможность проведения работ по Договору с Ассоциацией "Атлантида". Организует работу и обучение членов Ассоциации

К экзамену на седьмую квалификационную степень "Инструктор" допускается "Ассистент", получивший степень не менее 6 месяцев назад, проучившийся не менее 5 лет в Ассоциации "Авалон", активно принимающий участие в работе Ассоциации и получивший рекомендация от Координаторов Ассоциации "Авалон".

Помимо рекомендации Координаторов необходимо иметь Зачет по нескольким циклам Специализаций и Сборке Личности.

Также, для допуска к экзамену на Седьмую ступень "Инструктор" претендент должен написать и защитить отчет о своей работе в Ассоциации.

В ходе экзамена проверяются теоретические знания и практические навыки. Экзамен включает в себя тестирование как активных, так и пассивных способностей Психокинетики.

Экзамен сдается непосредственно Магистру Ордена.


8. Восьмая квалификационная степень – "Координатор"

"Координатор" - Специализированный Руководитель Ассоциации, имеющий собственную Специализацию и фиксацию в Гильдии, ведущий исследования Психокинетических работ по Договору с Ассоциацией "Атлантида". Занимается обучением членов Ассоциации и внедрением полученных при исследовании результатов.

К экзамену на восьмую квалификационную степень "Координатор" допускается "Инструктор", получивший степень не менее нескольких лет назад и активно ведущий работу в собственной региональной Ассоциации.

Для допуска к экзамену на Восьмую ступень "Координатор" претендент должен написать и защитить отчет о своей работе в своей Ассоциации. В отчете проводится анализ работы с группами и проектами Ассоциации за время, прошедшее с момента ее организации, а также перспективные планы, программы и тезисы по работе Ассоциации в будущем.

Экзамен сдается непосредственно Магистру Ордена. Требования к экзамену формирует сам Магистр.